Мария Кабанова

Треснула сушка для посуды пластиковая (при доставке) частично. Чем можно заклеить? Пистолетом склеится?

пластик гибкий - наверное полипропилен, тазики, миски, например из таких делают.

Ольга Емелькина

Отремонтировать методом сварки. Если это полипропилен (РР) или полиэтилен (РЕ) , они не клеятся НИКАКИМИ клеями. Если полистирол ( РС) , то можно склеить дихлорэтановым клеем.

Диман

новую привезли? тогда заменить на новую лучше.

Анна Дайлиденко

Ничем. Пистолет если и возьмёт, то ненадолго

Че
Чеэто

При доставке? Имеете право на обмен.

Екатерина Лебедева

секундным клеем попробуй