Ив
Иван

У меня треснуло пластиковый контейнер в таком мини-процессоре. Чем можно заклеить. Пластик типа как стекло

Александр C

В идеале - использовать прозрачную плёнку, та, что идёт для изготовлений наклеек http://konsto.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=482&category_id=45
но можно и скотч Rosy Star, он наиболее клейкий и прозрачный, а значит менее заметный.

Сергей Чернышов

пластик типа полистирола, можно проклеить горячим пищевым полиэтиленом.... потом шов аккуратно отполировать...