Евгешка Лебедева

стекло или пластик установлены на часах swatch irony chrono ycs569?

Подарили часы swatch irony chrono black casual ycs569. Интересует каким материалом защищен циферблат пластиком или стеклом?

Сергей Андриенко

у меня такие были, только с металлическим браслетом. у меня пластик был. если выпуклое стекло, то пластик. он полируется отлично, если что. самую бархатную нулевку и средство для полировки CD и как новые! зубом постучи) ) почувствуешь сразу стекло или пластик)))