Александр Кириллов

Добрый человек должен быть сильным (а то дофига напридумывали мифов про добро без кулаков) ?

Если есть добро оно должно быть осуществлено если ты просто добрый ты сам по себе и никому от этого пользы нет.

Светлана Уткина

про добрую и злую девочку анекдот знаете?

Юлия Дьячкова

Д. Катмор: Президент Путин поедет на встречу «большой
двадцатки» . Премьер-министр Австралии употребил одно диковинное выражение,
которое мы все пытаемся понять. Он сказал что-то вроде того, что возьмёт
Президента за грудки. По-видимому, это какой-то силовой приём в местной
разновидности футбола. Интересно, он знает, что Президент опытный дзюдоист?

Д. Медведев: Это вопрос к премьеру Австралии. Я не имею чести
с ним быть знаком, я знал прежних двух австралийских премьеров, и у меня были с
ними хорошие отношения. Если ему нравится выражаться спортивными терминами –
пожалуйста. Господин Путин в смысле спорта человек очень продвинутый, и я
думаю, что у них могла бы получиться очень мощная дискуссия. Но вообще-то любой
серьёзный политик должен очень внимательно относиться к тому, что он
произносит.

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1418894-echo/

Отец российского десантника Сергея Козлова, который, потеряв ноги, остался инвалидом, заявил, что только при Путине стал хорошо жить
Об этом он сказал, отвечая на вопросы ведущего «Эха Москвы» , передает ДеПо.
«А что рассказывать? Он солдат. Он дал присягу и честно выполнял приказ. И не убежал, и не струсил, как ваши там.. .бандерлоги эти, за которых вы впрягаетесь все время. Понятно? Он не бежал туда и не просил помощи ни у кого. Я горжусь им. Он настоящий солдат. И что бы с ним ни случилось - я буду его растить, буду поднимать и не брошу никогда. И жена, и я. Мы гордимся им. Другое хотели услышать? Что я буду ныться-плакаться? Да никогда в жизни. У нас на Урале при Путине только жить начали, возрождаться.
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой

М. ВЕЛЛЕР - Итак, начинаю по порядку. Во-первых, встреча один на один Путина и Порошенко была бы интересна. С одной стороны Путин в хорошей физической форме занимался дзюдо, с другой стороны Порошенко гораздо крупнее, тяжелее и моложе. В такой встрече один на один была бы какая-то великая первобытная историческая правда. Ну чтобы люди не погибали на Донбассе.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1419826-echo/