Cерик

Почему пфк. цска в ЛЧ проигрывает всем в одну калитку а в нашем чемпионате в основном всех обыгрывает?

О чести страны тоже надо думать!

Людмила Нестерова

Тактика такая. Вводят противника в заблуждение.

Сергей

Ну задал вопрос! сравнил клубы играющие в ЛЧ и в Российской премьер лиге!

Дмитрий Индюков

ЦСКА в ЛЧ единственный из наших клубов, кто доходил до 1/4 финала. Пусть другие хоть что-то покажут. А то привыкли на горбу у коней выезжать...