Дарья

Почему говорят что 280 ватт не потянет я же его запустил и всё норм

Проц интел кор ай 5 4440 4 ядра 12 гигов оперативки видюха нвидиа джефорс джти 635 2 гига видеопамяти

но у меня работает на 280 если поставить больше будет лутше?

Ал
Алексей

Блок питания может и работает, но на приделе возможного, лучше замени на 350 ватт

Ев
Евгений

раз работает в чём проблема та
ставь больше тока смысл если норм всё

An
Anton

потому что реальная мощность потребления компа даже меньше. все будет хорошо, даже не думай о замене.

Ну
Нурканат

когда ЗгориД напишешь ...так будИт лудшэ )