Егор Трушкин

Про улучшение памяти

Вопрос в следующем. Нашел в сети курс Абсолютная память за 5 дней. Был торрент вроде, там был написан пароль, ибо сам курс платный и стоит 4500 руб. Пароль не подошел. Но мне очень интересно пройти этот курс, ибо с памятью и концентрацией большие проблемы, а для студента это критично. Но как?

Я прекрасно понимаю, что возможно развод, но я же не платил за него. Так что не надо тут высказываться, а я хочу совета про улучшение памяти, очень проблема обострилась

Ол
Олег

За 4500 рублей? Может тебе пройти ещё и курс " как перестать быть наивным далбаёбом "?

Оксана Антоневич

Студент???? И веришь, что за 5 дней можно память улучшить???? Ой, как страшно, ведь ТАКОЕ рядом где-то ходит.

Александра Исакова

Память напрямую связана со стремлением наслаждаться, особенно с сексом. Больше секса, сна и др. наслаждений - хуже память.
Итак особенно сильно и быстро ухудшает память чрезмерная половая жизнь, употребление мяса, сон после рассвета.
Вообще сон очень влияет на память. Сильно нарушает сон и сильно ухудшает память, если кушать много соленого на ночь.
Улучшают память - йога, особенно поза падмасана, строгое соблюдение режима дня, специя черный перец (в обед) , растение брамия.