Марго

Сколько понадобится времени, чтобы сварить страусиное яйцо? (см)

Андрей Полтавский

Их же на солнце сушат.

Karisha Akopyan

полторы жизни

Tommy Haku

3/мин. В микроволновке.

Елена Иванова

А Вы как любите! В крутую - 15 мин, в мешочек - 7.

Серёга Горбулин

Есть два проверенных метода. О 1м не буду, 2-е - покрутить

Витек Тофан

Кушайте перепелинные и не парьтесь

Маргарита Чибисова

Не верьте никому! Через 15 мин в микроволновке он сам выклюнется.. . и придется спрашивать - его сразу зарезать или вырастить .. и потом? )))))))

Елена Мещанкина

Тут штоли я вчера свои солнечные часы посеял? Есле найдете, пишыте мне в аську. Сами знаете куда.

Максим Захаров

Профи заявляют, что яйцо такое сварить полностью не удастся: остаётся студнем!