Ma
Marina

А Вы. какой фразой пользуетесь?)

Русские люди настолько хорошо владеют интонацией, что фразой "Твою мать! " могут и поругать, и похвалить, и поздороваться, и даже выразить соболезнование!!!!

Ж. К

это - приказ!!))

Дмитрий Титов

А у нас повариха, если накосячит, говорит: И бица сердце перестало!

Ярослав Павловец

едритвую за ногу… .
якорь в душу… .
не стой столбом как Абрамович в метро… .
дааааааааааааааа…….. много всего…. всё не поместится…. это зависит от ситуации, места и чела…. Ага))

Сергей Опекунов

твою-ж мать ! ))

Наталья Устинова

предпочитаю "ё моё"

Ваня Власов

"Да как же так то! "

Ad
Adiya

Приходи вчера))))

Лена Игошина

Ёрш твою медь!

Moskalev Anton

Не пользуюсь к короткими фразами, они обзывают.

Ольга Тимошинова

БОГА В ДУШУ ВАШУ МАТЬ!!!!

Юля Стрельцова

Сейчас уже не пользуюсь.. . Раньше - "Без базара! ". Так и звали в 90-тые - "Вова без базара".

Ира Рысина

"Мёртвые не бздят". Это мой сугубо авторский афоризм. Чирканите.

Ольга Хан

как и все ох||||ел или опи||||нел