Па
Павел

А как вы пользуетесь методом от противного?

Я просто давно для себя уяснила, что самые мои удачные ответы никак не оцениваются и никогда не комментируются.. . из чего делаю вывод, что они уходят к тем. ради которых я тут до сих пор время от времени и торчу.
так что противные и брехуны тоже нужны для отделения муж от котлет. Это конечно не означает, что без мух не было бы котлет, но если не получается отделить котлету иногда достаточно выбрать мух... .
Я воль?
и если противные силясь вас обмануть помогают этому процессу, то может пусть?

Илья Рябов

Лялечка, меня тоже интересовал подобный вопрос.
Правда сформулировал я его иначе, и получил уйму полезных советов, они же объясняют уход от Вас ЛО.. .
http://otvet.mail.ru/question/87098939

Алена Князева

http://otvet.mail.ru/answer/451770069/
вот смари ...КАк я смогу тебя захватить в большой библиотеке ?? ))))) ты ж не захватывающая никак ..никаким методом !!!

Константин Медведев

прокомментируют еще не беспокойся насчет этого.

Илья Соловьев

Мне от противного ничего не надо)