Pr
Prombitservisnn

можно ли восстановить гражданство, если отказался от него? У меня сейчас гражданство другого государства

Люба

можно. это называется репатриация

Ал
Алексей

Павел, гражданство какой страны восстанавливать? Если РФ, то можно, но будет это долго, примерно столько же, сколько и отказ ждали.

Зу
Зульфия

конечно можно. а вот сколько это будет по времени, это зависит от вашей ситуации.