Фил Тоукач

можно ли оформить гражданство россии в другом городе.

имею рвп прописан постоянно в другом городе, но гражданство хочу оформить в другом городе приехав к брату. какие нужны документы для этого из того города.

Fe
Fedya

Вам стоит зарегистрироваться по новому адресу в ФМС. По закону для смены места жительства вы должны предупредить ваш ФМС и получить на это разрешение.