Ба
Бахриддин

Как оформить продажу дома,если я нахожусь и проживаю в другом городе?

По договору дарения недвижимости, мне был вручен документ( св-во о гос. регистрации права)Дарил дед,который умер год назад. Дело в том,что я проживаю в другом городе и выехать для переписи и, соответственно, продажи,не могу. Как продать дом не выезжая ?Спасибо!

Зу
Зульфия

По нотариально удостоверенной доверенности.
Дайте такую местному риэлтору.