Александр Остапенко

От невесты пахнет жаренной курятиной, работает в КФС, как ей намекнуть что мне нравиться запах мыла или духов а не еды

Diana Sidali

тебе нужно к геям!
они духами дерьмо отбивают

Маргарита

Она настолько пропиталась этим запахом, что ни одно мыло не поможет. А духи? Представьте жаренную курицу политую духами! Это просто ужас! Так и придётся теперь этим ароматом наслаждаться, когда она рядом : и на улице и в постели! :о)

Марина

Представитель украинской Нацгвардии обнажил лицо
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1937229&pmkey=SrgaFk

Люлек

купить ей дорогие духи