Azamat Mamedov

слушайте вы в математики шарите: 1 Господь + 1 Господь сколько будет?

да вам сложно посчитать что ли не пойму математику проходили ?

Zulfira Ahmadullina

Два - Бог и Аллах.

Руслан Ламан

а что не понятно? 2 господь!

Екатерина Лейко

Бог это не добавление. а умножение :1*1*1=1

Людмила Булкина

Если вы никак Троицу не осознаете, то Господь с Господом не складывается, потому что Он один.

Даниил Ревякин

Две трети Господа. И одновременно один Господь. Вы не владеете техникой двоемыслия по Оруэллу и слегка управляемого расщепления сознания (видимо, вам, как нормальному человеку, такие способности просто незачем) , поэтому вам никогда не понять, как это возможно. А верующие на то и верующие, чтобы верить в одновременную истинность двух взаимоисключающих высказываний.

Корней Алексеич

Будет: "Ох ты, хоспадя! "
:)))

Максим

А ещё в математике знак умножения имеется. Пора уже взрослеть.