Анас Эль Сайед

Атеисты, подумать над этим не хотите?

Господь терпит ваши оскорбления, но его милосердия НЕ безгранично.

Известный блогер
Игорь Гаслов, писал клеветы на епископа Петирима и его настигла внезапная смерть в автокатастрофе.

Это случай светской личности, а сколько богохульников умирают раньше времени и отправляются в вечную муку.

Господь терпит, терпит. Но когда Он видит, что человек уже НИКОГДА не обратиться, Он забирает его, что-бы он не опустился на более низкие ступени ада.

Надежда Моисеева

Александр Мень, священник, проповедник-получил лопатой по голове... .
Даниил Сысоев, священник, катехизатор мусульман-зарезан.... Ваш эгрегор похоже мочит всех без разбора

Ирина Заровная

здесь описана на мой взгляд совершенно неприемлемая для верующего человека концепция понимания бога, в которой он выглядит как мстительный обиженный взбалмошный подросток

Nurmuxammad Nurmametov

Ну пусть заберет пообщаемся

Ирина Котлыбулатова

И странно это. Почему же тогда Патриарх Кирилл до сих пор жив?!

Юляшка Листопадова

Не думаю что это типо кара, Бог прощает их и всех а забирает когда время приходит, ненадо тут киллера из него делать который не может терпеть он же знает как и мы, что все ответят за свои слова. и дела

Владимир Андрианов

В девятый день
кончины Игоря, 26 марта, вечером, будет совершаться панихида по ним
обоим в храме пророка Илии в Черкизове. В 18-30 у нас начало Литургии
Преждеосвященных Даров (вернее 9-го часа, изобразительных и Литургии) ,
так что панихиду начнем в 20-00.

Помолиться приглашаю всех желающих. Петь также будем без хора - все умеющие и желающие.

Иван Пашков

Вы всё написали правильно. Историй таких очень много. Бог поругаем не бывает...

Айсулу

Где доказательства связи оскорбления бога и автокатастроф? Верующие-то за что гибнут, а?
Атеист это не тот, кто оскорбляет бога. Чего его оскорблять, если его нет? Это могут делать только латентные верующие.

:)))

Света Лукичева

У меня к тебе множество вопросов про бога и религию, не боишься отстоять свою позицию в диалоге? Если нет ответь, на мой ответ хочешь в личку, хочешь тут в комментарий. Или по твоему Гитлер был пипец каким достойным человеком что Господь дал ему довольно долгую жизнь? Или скажем других исторических извергов нет которые от старости умерли? Гитлер просто ярчайший пример.

Realist

какой еще "господь", это который, типа еврей на небе? ) Так это ваш "господь",ваша иллюзия, ваша фантазия, мало ли что вы там себе нафантазировали, атеисты в реальности живут, и вам бы пора повзрослеть..)

Жамшид Турсунов

Так пусть меня молния шандарахнет если она ему подвластна, а если тебя молния шарнет ты в Перуна уверуешь?

Ольга Свистунова

если это тот самый о. Питирим, что сейчас в Пензе епископом, то не связывайте события.

Елена Мирзоева

)))) над этим думать удел верующих шизофреников.

Вiолетта Гущенко

Господь терпел, и нам велел

Артем Бейсюк

Атеисты не верят в бога, если что.

Илья Горинов

а вы в какого бога верите?

Светлана Sova Соловей

кто долго живет тот и там никому не нужен. можно жизненный урок проходить 90 лет а можно экстерном лет так в 33 много выдающихся личностей ушло

Александр

Учение о ступенях Ада из Библии или из Корана?

Анастасия Афанасьева

И что? После этих слов я должен начать молиться и верить?) ) Постигнет меня кара или нет - дело лишь мое, скорее даже я буду рад этому.

Ко
Константин

ПРОСТОЕ СОВПАДЕНИЕ.
Задумайтесь:

....Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию. (2 Петра 3:8, 9)

Терпение! До последнего дня. Он не вмешивается в нашу, если мы не просим. И пока никого не наказывает.