Гена Сампара

Можно ли в 14 лет арендовать помещение ?

Айшат Хамдеева

В 14 лет за вас отвечают родители. Если есть желание, они от вашего имени имеют право на заключение сделки.

Павел Карпов

при нотариальном заверрении от родителей на самостоятельность. надо у юристов узнавать. или посмотри гражданский кодекс статьи про деепособность

Инга Левицкая

для каких целей ? -зачем ?

Алеся Кабаева

только от имени совершенно летнего человека а зачем в 14лет помещение

Игорь Швырлов

у папки гараж

Татьяна Елисеева

За вас это дожен опекун сделать.

Валерий Разгуляев

Это невозможно.... сама пробывала (

Юрий

нет