Михаил Дорохин

Мужчина, если твоя жена потеряет свою красоту из-за тяжелой болезни- сможешь относиться к ней по-прежнему?

Я смотрю- мужчины мужественны, а женщины скептичны...

Владислав Сапрончев

я знаю что такое терять красоту.. . и будь это с моей женой любить я бы ее меньше не стал! потому что какой бы она ни была она останется моей женой...

Анастасия Москвина

Да. Без вопросов.

Оля Оля

На всё воля Господа нашего

Роман Манышев

Нда тут плакать надо.. . Врагу не пожелал бы такое.

Олеся Сухова

жаль, что я не мужчина, а то бы ответила утвердительно...

Ма
Мария

я не мужчина... но могу сказать что по прежнему никогда... такова суровая реальность....