Руслан

Иегогова тут не пробегала?

Да
Дарья

В соседний подъезд с брошюрками побежела выкручивать лампочки.
В нашем сволочь в лифте насцала.

Мурат

минуту назад вместе с Йетти протопали

Жанна

Деяния 5:34—39: ...Но один человек, фарисей по имени Гамалии́л, учитель Закона, уважаемый всем народом, встав в Синедрионе, приказал ненадолго вывести этих людей. 35 А им сказал: «Израильтяне, подумайте о том, что́ вы собираетесь сделать с этими людьми. 36 Ещё до этих дней появился Фе́вда, говоривший, что он некто великий, и к нему присоединилось некоторое число людей, около четырёхсот человек. Но он был убит, и все, кто слушались его, рассеялись и исчезли. 37 После него, в дни переписи, появился Иуда-галиле́янин и увлёк людей за собой. Но и этот погиб, и все, кто слушался его, рассеялись кто куда. 38 И теперь говорю вам: не трогайте этих людей и оставьте их в покое, потому что если этот замысел или это дело от людей, то оно разрушится, 39 а если от Бога, вы не сможете разрушить их. Иначе как бы вам не оказаться противниками Бога»...

Асем

Слышал как кто-то квартиру у кого-то отбирал, может это был он.

Катя

ИеГова это ж надо придумать, самое главное в его кто-то ВЕрит!!!