Светлана Яковлева

Если 20-летний мажор дружит, гуляет с 35-летним скитальцем, то они голубые скорее всего?

Тот мужчина 35-летний ещё и в школе для умственно отсталых лежал и в психушке. В общем они совсем не ровня

Оличка

сходство характеров и интересов

Иван

по интеллекту они одинаковые.. думаю просто дружат

Лиана

Совсем не обязательно, возможно у мажора просто нет других друзей.

Евгений

Может, любовь, а то вы - геи, геи....

Татьяна

Дружат и гуляют, и что? Вам почему-то так важно понять, что между ними?