Фаина Маткина

скоро день рождения 20 лет, а я не хочу его справлять! что делать?

Ек
Екатерина

не хочешь не справляй) я когда сам свое др справлять начал а не родители, я отмечал только 18 лет и все) хотя мне уже аж 22)) сам не праздновал и никогда не буду отмечать этот праздник

Валентина

What is a problem? Мой ответ будет банален как и твой вопрос. Не хочешь - твое дело, не справляй

Олеся

Скажи что заболела корью, никто не придет. Можно поехать на дачу, якобы срочные дела

Ярослав

Задай себе вопрос: А почему ты не хочешь его справлять? Попробуй переубедить себя. Если ты окончательно не хочешь его справлять, то просто в тихой семейной обстановке отметь 20-летие

Ма
Мария

Как бы банально это не звучало, не справлять. Люди разные, кто-то хочет оторваться на 20-тник. А кто-то даже не хочет слышать поздравления. Зачем себя мучить и делать какие-то праздники когда намного приятнее будет просто не напрягаться и прожить этот день спокойно?

Екатерина

ну и не справляй, в чем проблема?

Собит

та же фигня только мне 25 сегодня