Людмила Макеева

Интересно ...как человек рассуждает о правде ..а сам сидит под чужим фото и именем на проекте...)

Дашунька Свешникова

Ложь и провокация! Шоколадный Помидорка Евстегнеич, могу ксерокрпию паспорта выложить! Просто родители жрать хотели, когда имя придумывали. Сестру ваще Котлетой назвали....

Степан Зарецкий

Ха ха ха ты видел тролля со свои фото?!))) ) жееесть)))))

Борис Молчанов

под Никами и авками сидят, это интересней и лучше запоминается чем фамилии и имена!!!

Елена Румянцева

смеюсь с Вадима

Дмитрий Каминский

Во, во и про тоже.
Невозможно работать?!?

Улугбек Эргашев

На то и существуют аварки. Чтобы показывать все творчество, весь мир через слова и картинки. А не паспорт - где все строго официально и без креатива, сплошная формальность.