Наталья Федоренко

Как интересно рассуждают Путин и компания, не замечали?

Рассказывают басни, о том что Сша нападает на исламский мир и бла бла бла. А у самих в стране кучи гасторбайтеров особенно в Москве празднуют куйрам байрам. И чё хотят то и тварят. Нормально? Сша об проблем хоть сказать не боится. А Россия засунула язык в жопу. И все дела.

Любовь Чапурина

Есть радикальные религиозные фанаты, а есть традиционно верующие. Мы ориентируемся на последних.

И*
Иван *скарабей* Жучков

А Парашенка-глупо и неинтересно!

Юля Морозова

Че за херня? Россия - многонациональная страна. И любой человек имеет право на свои национальные праздники!

Лю
Людмила

Ты даже сам не понимаешь, какую чушь пишешь. Россия жила с мусульманами много веков. пускай празднуют свои праздники. ни граждане нашей страны.