Александр Руденок

Почему в последнее время Путин так много рассуждает о престолонаследии?

http://top.rbc.ru/society/05/11/2014/545a23a4cbb20f7d85e3b778

Otto Khatamov

Так ни что не вечно под луной. А как человек умный задумывается что будет после него.

Владимир Додонов

Хоцца стать всея и прочая...

Лиличка Чаплыгина

Кесарю кесарево ...

Kloyh Feoktistov

Мысль его такая посетила.

Иван Лысых

потому не боится тех, кого приручил и не отвечает за них

Ирина Гамзаева

По тому что он оочень много сделал для России. И мне было бы обидно на его месте видеть что какой-то стукнутый бошкой об икону как Кличко страну на колени завалит. Он просто здраво подумал и теперь принимает граматное решение!