Наиля Григорьева

Почему россиянам в последнее время ничего не известно про семью Путина?

Где жена, где дочери? Он же публичный человек, глава государства, а общество ничего не знает про его семью.

Бактыгуль Абдылдаева

есть много информации о личной жизни Президента... думаю - больше и не надо..

Кристиночка

А что россиянам вообще известно? Бюджет? Внешняя политика? Направление развития (реформы) внутри страны и к чему они привели?

Рустам Расулов

Я поступал в ВУЗ одновременно с его дочами и давно его закончил, а Путин до сих пор утверждает, что они где-то учатся! Видать, все в отца пошли, оставаясь на второй год! ) Кстати, в интернете даже их фоток не найдёшь, не говоря уж о чём-то там...

Фа
Фарида

А почему он ехал на инагурацию (тьфу) по пустым улицам.

Жанна Содомова

Значит есть что скрывать, а это говорит о моральном облике недопрезидента. Что нам вообще известно о человеке, вставшем во главе страны, назначившем себя президентом? Ничего! А граждане страны имеют право знать, как минимум, о здоровье президента, особенно психическом, и его семье - семейные ценности.. . в этом президент обязан подавать стране личный пример.

Дмитрий Разумов

РАЗВЕДЧИК!!!! Следы путает ...Хочет что бы на его детей пальцем не показывали!!!! НЕ держать же своих детей за забором?,,, правильно делает!!!! НЕ могут же дети...? За ПАПУ быть в ответе!!!!

an
anna-semenova

-они в заложниках у чеченцев...

Сергей Лопатин

Видимо, есть причины. Или не все благополучно в семье, или эта информация не афишируется в целях безопасности

Андрей Денисов

стыдно наверно перед страной??

Vladimir Konovalov

Общество слишком много хочет знать) а в чем смысл? мне, лично, совершенно не интересна личная жизнь публичных персон, президента в частности

Санчелидзе Похеридзе

его семья это его народ... дддд... ддд...

Анастасия Москвичева

Почему не известно! Я точно знаю, что з/плата у них выше, чем у меня, они не задумываются над вопросом, почему растут тарифы ЖКХ, почему надо сдавать деньги на ремонт в школу, почему с ребенком не попасть на прием к узкому специалисту. У них все в шоколаде.

Андрей Поповченко

Прячет. Или "свободных" граждан боится, или побежденные народы не побеждены.

Людмила Ковалева

Просто дочери являются хранителями огромного семейного общака. Ну а чем меньше людей знает о местонохождении общака, это всегда хорошо.

Александр

со своей бы разобраться

Odilbek Khudaynazarov

они сами ушли в тень.
гордиться им в принципе нечем ((

Печенина Елена

За такие дела со страной семью на публику выводить негоже.

OK
Olga K

значит всё не так просто в его жизни. . не этично как то лезть в чужую жизнь, даже если это жизнь известного человека. . и потом не забывайте его слова"кто нас обидит тот трёх дней не проживёт") а мало ли что его обидит) говорят басаева действительно убили сразу после того как он намекнул на дочерей путина)

Зайлабидин Мурзакулов

Есть хорошая русская пословица: "Знай себя и будет с тебя".

Shahzoda

= У Путина такие НЕ нормальные отношения с женой -
Как у милиции с феминистками.. .
http://newsland.com/news/detail/id/247887/

При чём = В ЭТОМ! вопросе Я ему абсолютно сочувствую!!.

Юрий Сизов

это его дело личное.

Овчинников Алексей

Люська спилась в ноль

Tonny

а меня совсем не интересует его семья. т. к. это его личное дело

Наталья Белякова

Красивые фоты. Они о многом говорят.

Анастасия Калинина

Вова засекретился...

Алексей Булыгин

В достаточной степени всем все известно, разумно ли вынюхивать подробности.

Ирина Чиглий

Это его семья, кому какое дело))

Алена

Правильно и делает-пиар Семьи, таким Людям не нужны!

Катерина Филимонова

А кто его муж, инт-но
походка непонятная "как без компромата устроился в презы?
Дети даже у Киркорова с Маслюковым и Юдашкиным случаются....

Дмитрий Федоров

На верно знаешь поделись новостями

Гу
Гульнур

значит так надо

Ss
Sssss

А он Готовится в Угодники....

ОК
Ольга Курцева

Эго Жена и Жена ОБАМЫ.

One Step Closer

Был на НТВ фильм - день рождения Президента. Только один Президент. Так, слухи ходят, по крупинкам узнаю.. . Однако - пас писать, что знаю...

Олим Олимов

те, кто интересуется чужой семьей - в своей не разберутся. Не суй нос, куда не надо.

Владимир Гредасов

А Меркель с мужем видели? Если вспомнить как Райку Горбачеву в стране ненавидели, то светиться сильно перед соотечественниками не захочешь, тем более детей подставлять

Александр Стадников

Прямо скажем, не каждому россиянину эта тема интересна. )

Taтьяна Волкова

Какая страна таков и преидент

Роман Коваленко

Тайна за семью печатями.

Аликрам Новрузов

А ты их родственник, что ли? Свою семью знай, а в чужие скважины нехорошо подглядывать!
Чужой личной жизнью интересуются только патологически больные люди.

Максим Каширин

Правильно делает, что оберегает бли3ких от ненужного внимания.

Кр
Кристина

Зачем? Он же светится

Алексей

Ну скрытый он человек... что сделаешь... Не любит он рисоваться....

Jm Stereo

а надо ли оное однако

Олег Талала

Это такая же покоятся мраком тайна как и его" честнозадекларированные" накопления...

Алена Лазарева

Просто у нас такой менталитет