Gulizar

почему россияне в последнее время из магазинов выходят с меншими пакетами?

Полина Давыденкова

с каким ходили, с теми и ходят. Не фантазируй, чучело.

Aziz S

Скоро денег нам хватать будет ,,на посмотреть,, и на,, понюхать,, бля... с такой жизнью

Tohir

ты есть укродебил

Наталья Зверева

$ -во всём виноват $ и € и Обама.

Алексей Малинин

Не почему, а не с меньшими

Виктория Мищенко

Не знаю. Я сегодня пошла купить кошачий корм, а приперла пакет, который еле донесла.. . Это при том, что кошачьего корма купила, сколько планировала - 6 паучей.

Алексей

Да ролтон пропал кудато

Кристина

Худеют

Л1
Любитель 1

Да, ничего не заставит нас кушать, вот тут ты ошибаешься.. за икрой очередь наблюдала сегодня, сливочное масло по 160 рублей за пачку шло на УРА!!!

Поликарп Матвеич

Почему не Россияне стали ппц как интересоваться делами России?

Александр Прудников

Потому что в магазинах одно говно, взять нечего

Арсений Макаров

Поняли ---что жрать меньше надо ---особенно продукты из наших магазинов ...сплошь на ГМО ( с подачи США )

Саша Дроздов

Потому что Крым наш!