Юлия Бабий

Важные слова... какие нужно успеть сказать?)

Светлана Щевелёва

прости, прощаю, я рядом, люблю тебя, ты самое ценное

Анна Манжос

три слова я тебя люблю

На
Настя

Слова, Маришка, стОят мало ..

Виталий

Обложить матюком)

Саша Гуров

ежели успею перед тем как ласты склею---всем своим позвоню и попрошу прощения

Яна Нарбекова

Говорил таковые....

Евгений Силькевич

намекну анекдотом:
Завели мужики разговор «что на свете самое быстрое» и сидят спорят. Один: – Я думаю самый быстрый на свете это СВЕТ. Включишь и резко светло становится. – Другой: – Неее! Я думаю самое быстрое на свете – это СЛОВО. Скажешь и поймать не успеешь. Третий: – Нет, я с вами не согласен. Самое, что есть наибыстрое на свете – это ПОНОС! Вот вчера, как скрутило мне живот, ни СВЕТ включить не успел, ни СЛОВА сказать…

Алина Ярцева

3 слова, 10 букв, а сколько смысла "Я тебя люблю! "

Сергей Серов

ce la vie! А в жизни может быть ВСЁ