Сергей Степанов

Машина ШНива. Сместился от удара задний мост.

Ударился задним колесом об бардюр. Мост сместило влево см на 5-7, восьмерит колесо, трёт об амотизатор. Больше всего интересует можно ли вернуть мост на место, и восьмерит от погнутой полуоси или от чего то другого?

Alexey Diagilev

Может вырвать крепление реактивных тяг на подгнившем кузове
от сюда и уход моста в сторону.

Лилия Романцева

тебе в сервис, однокуйственно! там всё скажут. чё тут то ума пытать?!

Сергей Я

у тебя тяги погнулись.

Шахин Мамедов

Залезь под машину и всё поймёшь или заплати, поймут другие!

Lara Lara

чулок моста мог погнуться тяги могли погнуться крепления к кузову скорее всего там где тяги крепятся к кузову - элементы кузова скорее всего погнулись - так как у нынешнего отечественного автопрома кузова слабоваты - даже не тяги не мост - первым делом смотри кузов, потом полуось - потом чулок моста, потом реактивные тяги, и амортизаторы (крепление их к кузову - места могут быть хорошо смещены нужно срезать или переваривать или усиливать

Аня Алексеева

все, кузоф под замену, коль ты такой ленивый, что тебе трудно залезть под машину и посмотреть что за ад там у тебя!

Валерия Корзенникова

Сначала мост на место поставь.

Елена Кузнецова

на шниве задний мост не может сместиться, может тока кузов сместиться от моста...