Ирина Панкова

В 2014 году выйдет фильм кавказская пленница 2. Когда? Обещали 28 августа, а до сих пор на всех сайтах только трейлер.

Света Кладкова

Премьера
21 августа (РФ)

Дата выхода на DVDуточняется

Римейк знаменитой комедии. Журналист Шурик приезжает на Кавказ, чтобы
снять репортаж о местных красотах и традициях, и попадает в Горск,
вотчину местного мэра города Георгия Гаджиевича Саахова. Тот,
поддерживая моду, заданную губернатором, задумал жениться на молоденькой
красавице, спортсменке и даже экстремалке Нине, которая так понравилась
Шурику. Используя незадачливого журналиста, Саахов и его подручные
похищают Нину. Но поняв, что его разыграли, Шурик бросается спасать
любимую девушку. Фильм «Кавказская пленница! » был впервые показан
на 36-м Московском кинофестивале.

Анастасия

очередная выблевотина - ремейк