Павел

Помогите пожалуйста определить местонахождение файлов на сервере!

сорри что текст вопроса картинкой, портал мэйл не пропускал ссылки

Игорь Грачев

за последние пару тройку лет пошла мода мудрить с контентом сайта (такскать рекламы ради).. . поэтому генерятся временные ссылки, и только по ним доступны данные для скачки, даже если узнать прямой путь к файлу - вероятность заблокированного хранилища 80%