Сандал

А вот вы.. . человек обидчивый?

Игнорить будите?)

Сергей Павлов

нет, просто нахуй посылаю

Машка Андрейчук

Игнорить не буду . Просто тот кто меня обидел за помощью ко мне не обратится.

Угурчиев Муслим

Нет, зачем мне обижаться на людей.. . Я их просто сжигаю напалмом.

Константин Загаров

да, с высокомерным еплищем

Данил

увы, нет)

Ал
Алёнка

Конечно.... бывает даже сильно, но быстро отхожу.... ведь я же сука не железная....

Са
Санчеz

неее,, , я злопамятный!)))

Нина Смирнова

Я вспыльчивая, но отходчивая и необидчивая, хотя достаточно злопамятная. В общем, я ходячий парадокс))

Алексей Ш

Искренне чувство обиды.... жаль, но я забыл это чувство.... очень жаль.

Да
Дарья

На дураков не обижаются, а умные если и обидят, то не специально ведь, наверное.

Алексей

Не, я не ''обиженный'' но все помню....