Юлия Тазихина

Почему моя девушка слишком обидчивая?

Сергей Михайлов

Сложно сказать не зная ваших отношений и характеров. Может тебе кажется что обижается на пустяк, а для нее это важно. или есть какая-то ссора, после которой вы не до конца все выяснили. Чтобы там ни было, любое недопонимание "лечится" вниманием. Проводи с ней больше времени, заботься о ней, тогда она будет сама все рассказывать, а не играть в "угадай почему я обижена"

Ангельский Волк

не оправдываешь ты ее ожидания! Одно из терминов слова "Обида"!

Айбек Осмонов

например я такая это черта характера

Иван Маркелов

На то она и девушка, чтоб обижаться

Александр Залога

Видимо, это свойство ее характера.

Любовь Задорожная

я тоже такая это необэснимо

Арсен Бахшиян

Характер такой.