Елена Шишкарева

Я стал слишком ранимым и обидчивым.

Я себя не узнаю. Раньше кто бы мне чего не говорил и не делал имеется в виду всякие гадости, я мог с ними справляться и не задевало так сильно. Ну а теперь же я стал излишне раним и обидчив и потерял способность адекватно реагировать на обиды и оскорбления. Держу все в себе и от этого только хуже. Как мне с этим справиться?

Юл
Юлия

перестать держать в себе. но не срывать злость на людях.

Та
Танюша

Почитайте Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности" про маятники...

Андрей Запертов

как говорят в народе: застрелись!
всех от всех твоих забот избавишь...

Да
Дашулька

=Бедняяяжка!!!.

Евгений Пяткин

Период жизни у Вас такой, не пережмвайте. Скоро пройдет))