Eldar

я тут задумался и понел что вдруг стал каким то ранимым что делать?

обращаю на все внимание и что мне не нравится меня тревожит и прям стыдно говорит обижает. я перестал быть злым и агрессивным и стал похренистом с не понятной тяжестью в груди

я разучилсявлюбляться любить интересоваться душа вообще не к чему не лежит я как зомби

Ксюнька Ксю

Астения. Уменьшите пихическую нагрузку: телевизор, радио, комп и побегайте с утра, попейте валерьянку.

Иван Родькин

ПонЕмать что нужно менять себя