Женя Белякова

Слишком ранимая, что делать?

Мне 20 лет, а когда на меня кто либо начинает кричать, я не могу сдержаться от слез. Причем на днях было тоже самое на собрание по работе, начальство орало на меня, а я ели сдерживалась.... пыталась как то не вслушиваться и думать о приятном, но никак не выходит. Помогите мне, как быть? совсем не хочется показывать свои слезы окружающим людям.

Женя Абрамова

Ну, работать в окружении где на тебя орут.. . Я бы подумал о смене работы.

В*
Виктория ***

Может быть, не нужно допускать такие промахи, за которые получаете нагоняй (ни за что вряд ли будут кричать) . А вслушиваться надо, ведь на критику, пусть и такую жуткую, надо ответить, и ответить разумно и адекватно. Если вас так пугает крик, попросите начальника, когда он спокойный, не кричать на вас так сильно, потому что это для вас нестерпимо.
А на самом деле, на собраниях нередко кричат, у людей просто зашкаливают эмоции. У нас почти каждый день начальник на кого-то кричит или просто кричит, возмущенный ситуацией, и не только на своих. Ну человек такой темпераментный. И в ответ орут. И никто не плачет. Ничего личного. Зато и решения принимаются.

Irishka S.

Не допускать ошибок, тогда не будут кричать.
Либо стать руководителем, тогда кричать будете вы (шутка) .
С самооценкой надо работать. Найдите любимого мужчину, он будет вас вечерами утешать )))

Мария Графова

Чуточку-капельку умерить гордыню и повзрослеть. Вам ведь УЖЕ, а не ВСЕГО 20 лет! Поколение, воспитанное "по Споку" - ни в семье, ни в школе не моги ему слово поперек сказать, чо хочу, то и ворочу. Ан нет, наступила взрослая жизнь, и - ай-я-я-яй, оказывается, никто не собирается с вами нянчиться и деликатничать, а в ответ на косяки не бегут подтирать, а говорят все как есть. Что остается обиженному дитю? Правильно - открыть поширше рот и распустить сопли! В надежде, что все щаз забегают и все будет по его. Ага! Хренка с бугорка!