Денис Ермошкин

что делать, если на работе слишком много задач, с которыми явно не справляюсь. беременна. (описание внутри)

переживаю и в то же время очень (!) принципиально сделать самой. + беремена. .

у меня грубо говоря есть два типа задач:
1) одни принципиальны для меня лично и для коллектива,
2) другие только для коллектива.

1 тип нравится, второй - нет.

я беременна и хотела делегировать, то что мне не нравится, но начальство отказалось идти на уступку 😞
в итоге на 1 тип задач остаётся очень мало времени и я с ними явно не справляюсь. если я предложу их делегировать, то скорее всего согласятся.. но мне принципиально хотелось их решать самой :((( я не справляюсь. я хочу скорее в декрет.

Виталий Попов

Идите в отпуск или на больничный. А то ведь всем голову заморочите, а перечить вам сейчас нельзя.

Алексей Тумаков

Слушайте, соглашусь с Алисой! Идите в отпуск, а то судя по вопросу, Вы уже коллектив достали...