Александр Новичков

Обидчивые девушки, ну как ваc разучить обижаться на всякую ерунду?

ну серьезно -- игнорить я пробовал -- жалко ее, уходит, шляется где-то.. .

вот сегодня, с утра, попросил не истерить по поводу того, что трехлетний ребенок играет с котенком (относительно бережно, пока ни один котенок не пострадал, а было их уже штук 20) - так она сразу выдает "максимы" в духе, что может сразу голову ему оторвать, вспоминает как ее шиншил за хвосты дергали и т. п. , что строго говоря к делу не относится и НАДУВАЕТСЯ, не ест ничего, бегает туда-сюда. . Ловлю, обнимаю, целую -- дуется, и все....

ОК
Олег Кудряшов

Нужно не давать повода для обид!

Илья

мне б тоже не приятно было если с котенком жестко играли, и это не ерунда!!!! ну я б не обижалась яя б забрала котенка у ребенка и все!!!