Татьяна Никольская

Почему некоторые девушки слишком обидчивыми бывают изза мелочей? И мучают своих парней этим?

Юлия Уварова

хотят значит чтобы лишний раз обнял, пожалел, побуськал! значит просто так этого недостаточно даешь.

Юл
Юлия

Ооооо да ет меня убивает. не все такие просто они хотят что бы за ними постоянно бегали парни)

Anna

глупые девочки, которые ещё не стали хищницами

Юл
Юлия

Смотря то вы считаете мелочами... Я например терпеть не могу когда не отвечают на мои смс, хотя Он уверяет что я придумываю к чему придраться. Или вчера, он типа спал и не слышал звонка, почему не перезвонил когда увидел пропущенный вызов? Типа а чего перезванивать, я же приехал можно без телефона все обговорить... Для вас ерунда, а мы обижаемся.

Же
Женя

Значит действительно любт и для нее это не мелочи! Если парень безразличен, то и обижаться незачем

Ирина Карпова

Так вы поговорите об этом с ними конкретно!!!