Валентин

каким образом некоторым женщинам достаются надежные влиятельные мужчины?

за которыми их жена как за каменной стеной, а многим женщинам сейчас нам на двух работах работать приходится так как нет никого не нашла никого, вся жизнь посвящена работе и надежный порядочный не встретился нигде ни разу никакие

Александр Shulbert

Каждый свою карму отрабатывает) ) Те, кто за каменной стеной, в прошлой жизни на двух работах работали))

Begench Rejepov

Такие женщины как правило часто сталкиваются со страшной бедой - изменой.

Кирилл Макаров

У чужого мужа всегда толще.