Анастасия Авдеева

Сколько времени понадобится Западной Коалиции для уничтожения ИГИЛ?

Юл
Юлия

Такой коалиции как сейчас с ИГИЛ вообще не справиться.

Тимон

) А с чего ты взял, что западная "коалиция" хочет УНИЧТОЖИТЬ ИГИЛ ?

Murderous

Честно.. АМЕРИКАНЦАМ это с руки. . ТЕРРОРИЗМ.. ( АЛЬКАЕДА) ИГ.. СИРИЯ, ЛИВИЯ.. везде США..

Максим

Без наземной операции там пиндосам не обойтись. Я вот думаю, хохлов они туда предполагают, или русских на мясо? С русскими похоже не вышло. Путен упряяямый. и в НАТО не просится.

Игорь

Никто её не будет уничтожать.
Нужен управляемый хаос, чтобы ключевые регионы Иран и Сирия завязли.
То же самое Украина под боком у России