))))

для чего в сексшопе надувную покупаешь?

Gevorg Azatyan

Ты как из 90-х резиновые/надувные куклы перестали быть актуальными именно тогда. Купи себе мастурбатор.

Mike

спать не где

Юлия Жарова

Боюсь один спать.

Сергей Плохов

Что бы трахать люблю запах пластика xD

Игорь Ходякин

ну надо же хотя бы с кем то

Марина Стененкова

А там есть другие?

Станислав

вот вы тут ха-ха да ха-ха а я как то раз видел статистику продаж. до фига и больше.. . плакать надо

Дамира Мавлянова

я не такой----у меня более жёсткий подход я манекеншу заказал

Игорь Владимиров

я дальнобойщик, купил надул, посадил на правое сидение, пристегнул ремнем, едешь общаешься))) ) А это ведь идея!!!