Вл
Владимир

вы за соединённые штаты россии? за СШР?.

Ирина Клочкова

От громкого названия суть не поменяется. Всё та же*немытая Россия... *

Гена Сампара

Я за американскую народную республику АНР

Саша Белый

Ты само понимаешь, какую чушь несешь, троллья харя?
Если ты пытаешься намекнуть на США, то США - федерация, как и РФ.

Учи мат. часть, прежде чем троллить

Алена Буцева

Чтоб они Тут нюёрков с чикагами настроили? Чтоб развели тут мегаполисы дороги ровные и прочие маедональдсы? Да ни за что

Евгений Батарев

Еще и этих тунеядце кормить? Хватит, пусть сами себе булки пекут.