Александра Хисаметдинова

Мне 15. Можно ли в моем возрасте стать проституткой? Как это сделать? Какова зарплата? И как работать с клиентами?

Ки
Кирилл

Светлая детская мечта!

Алексей

*Медведь в кустах...

Вл
Владимир

Модератры, вы спасть ушли?? ? Ты, где спросила? Иди на Ленинградку, НАС со шлюхами не равняй.

Алексей

Целка целая? Если да, могу порвать за 3 штуки )

Ни
Николай

хмммм.... конечно можно ) я тебя обрадую _) задав этот вопрос ты уже потенциально проститутка ) зови маму и накрывай на стол )))

Cf
Cfif

Да ты ебанутая, какая проститутка еще. Куда катится этот мир, деградация поколения. Скоро у всех бабушек будут тату и пирсинг. Учись, да будет тебе счастье в материальном плане.

An
Andrei

можно, но не нужно. За тебя срок дадут. Дождись 16 лет