Екатерина

Качаю торрент файлы всё скачивается норм потом нахожу файл открываю его не удалось открыть файл, файл на конце iso

Татьяна Жбанова

Скачай daemon tools и откроется)

Анастасия Афанасьева

Архиватором открой, winrar или 7-zip ну или вышесказанным daemon tools))

Георгий Мовшевич

daemon tools скачай (он файл iso в образ диска "превратит")

Сергей Безносенко

Через daemon tools такие файлы открывай

Андрей Сергеев

Это такой тип архива, очень удобный можно смонтировать в виртуальный привод программой эмулятором http://biblprog.org.ua/ru/daemon_tools/