Олег Тихончик

а можно беременной сходить на рок концерт? жена очень просит

Алексей Строганов

смотря на какой неделе, мы с мужем были на свадьбе на 29 неделе- от громкой музыки и баса он во мне начал так прыгать

Любашка Кислякова

Читала, что громкие звуки рокмузыки могут плохо сказаться на развитии плода. Ответственная мать никогда не подвергнет своё дитя таким пыткам.

Владимир Веретенников

смотря на какой : D

Михаил Медведев

можно. А раз просит, то нужно

Диман Ага Щас

я как то попробовала ..на уличный... от басов живот заболел... быстренько свалила оттуда

Наталья Зенина

можно, у меня от сильного звука ребёнок очень сильно шевелился))))

Алла Герасимова

наверное не стоит

Оля

Видимо отец не ты, а один из музыкантов)

Ир
Ирина

Беременной - нет.
А концерт, случайно, не группа "30 Seconds To Mars" даёт ?)))

Алина Бурганова

Ну правильно, вы воспринимаете все эти звуки ушами и то в голове гудит после концертов, а ребенок всем телом, представьте, как это неприятно. Как он себя должен чувствовать, по вашему:?

Ру
Руслан

жена может не осознавать, какой вред рок музыка может причинить ребенку, малыши пугаются громких, а тем более тяжелых звуков. вы хоть поумнее будьте.