Ибрагим Ибрагимов

Мой муж установил административные права на МОЕМ компьютере.

При попытке установить skype for desktop, естесственно, у меня запросили пароль. Муж в неадеквате. Что мне делать? Это мой ноут, и я должна администрировать, а не кто-либо другой. Я могу что-то сделать? Или ноут надо менять?

Илья Горинов

Менять мужа

Мария Писарева

кто запросил пароль ??
ты наверное скачала не с оф сайта! !
а с другой стороны при установке скайпа требуется регистрация в майкрософте

Марина

Менять, либо мужа, либо ноут.

Александр

Ну пароль если не помнит муж, то можно систему переустановить, если конечно там нет важной информации.

Сергей Батурин

Если это восьмёрка, заходите в систему со своей майкрософтовской учётной записью и будете полноценным админом...