Анастасия Леванова

что с горлом? отчего? и что делать?

болела гайморитом. хз как но сам прошёл. сопли прозрачные. нос дышит. всё нормально. (смаркалась правильно и очень часто) после гайморита пошёл кашель. не особо частый но всё равно достал. сначала показала горло дома взрослым они сказали красное. теперь сказали хуже. миндалины красные. что это вообще такое? т_т (температуры нету, нормальное самочувствие)

ну вот сейчас опять начал мучить кашель (

получше становиться когда чаю попью только

Ма
Мария

леди, если горло болит так часто, вам необходимо устаканить свой хаос в голове... напишите свою дату рождения, я посмотрю слабые места

Фарход Садыков

да уж.. . обычное ОРЗ, а панику развела.. . дитё у тебя родители есть?