Елена Коленько

А если цель не оправдает средства?

Сергей Евдокимов

Так почти всегда. Достигнув, понимаешь, как чудовищно ты устал (а) и что не так уж сильно тебе это все было нужно.

Анна Сергеева

цель всегда оправдывает средства

Shurikvmb Shurikvmb

тогда немножко обеднеешь, делофто

Катюшка Кравченко

значит хреновая цель

Кр
Кристина

Правильная цель всегда оправдывает средства.

Анна Зверева

зато хоть чем то интересным занимался

Мария Александровна

Значит вы не так сильно хотели. Впрочем цели трудно иногда добиваться это все стоит больших усилий. Проще ничего не делать согласитесь? ) Главное стремление да и вообще хорошо что у вас есть цель. Сейчас в наше время редко у кого она есть.

Ек
Екатерина

Ушел в минус!)

Лена Татаринцева

По фиг. Если мне это нуно-буду долбить.

Елена Зубкова

Не поймает, хоть согреется.