Настенька Новикова

оправданы ли средства потраченные на олимпиаду?

Или можно было пенсионерам и многодетным помочь, вместо того чтобы яйцами с другими странами мериться.

тогда как "умные люди у власти" ведут такую гениальную антидеятельность?)

Илюшка

Вот именно, что можно было вложить деньги в благородное дело. А эта олимпиада половине страны нахрен не сдалась. Как будто проблем в государстве нет.

Анатолий Гринчук

Не оправданы.

Наталия Зарубина

Не смеши - к лету бензин будет 50 руб за литр

Рустам Халиков

Она никогда не окупится!

Юлия Дунаева

Я пока с женой в сберкассу за пенсией не ходил, говорят прибавили нам благ от государства. Как получу, сообщу. Оправдались ли мои, нет, наши ожидания. В смысле остались ли деньги и на нас.

A Sh

Кто его знает?

Mike

Да, более чем! Потратили копейки, а прибыль будет огромная.

Алексей Стёпин

не нам судить. мы только можем воспользоваться выборами власти.

Ми
Михаил

Материально, возможно, не оправдаются, но есть другие аспекты этого спортивного праздника - это толчок к развитию спорта, отвлечение молодёжи от отравы - табака, алкоголя и наркотиков, и ещё много чего позитивного.