Регина

Господа, есть ли толк стране и людям от проведенной олимпиады в Сочи и потраченных мультимиллионов?

Абдуллоев Олимжон

Конечно! Скольки людям КУСОК перепал за это!

Татьяна Дедяева

я её даже не смотрел, за всех не скажу мне она не чего не дала и была не интересна...

Intresni Niobicni

А какой толк вообще от этой дорогой гулянки профессиональных спортсменов, кроме как для самих этих спортсменов?

Танюша

Белые ночи.. . Черные ночи.. .

Белые ночи, черные ночи, идет скорый поезд из Питера в Сочи.

Родина рада - Олимпиада! Мы сделаем всех, значит так надо.

Из Владивостока, Москвы, Владикавказа:

На санях, электричках, самолетах, КАМАЗах -

Летит и едет народ со здоровьем железным,

Болеть за нашу страну - для здоровья полезно.

Школота-пионеры, бабки-пенсионеры,

Вам теперь кто угодно скажет: Спорт - это модно.

Белые ночи, черные ночи, идет скорый поезд из Питера в Сочи.

Родина рада - Олимпиада! Мы сделаем всех, значит так надо.

Страна парадоксов - никуда не деться.

Зима теперь у нас там, где мы все привыкли греться.

Эй, хотите сыграть финал в хоккей на просторе?

Окей, мы заморозим на фиг Черное Море.

На слабо не берите - это вам не Гаити.

Что для немца смертельно, то для Русского на утро всего-то синдром похмельный.

Белые ночи, черные ночи, идет скорый поезд из Питера в Сочи.

Родина рада - Олимпиада! Мы сделаем всех, значит так надо.

Белые ночи, черные ночи, идет скорый поезд из Питера в Сочи.

Родина рада - Олимпиада! Мы сделаем всех, значит так надо.

Что тут говорить.. . Простите нас, Сочинцы, забыли вас спросить.

А оно вам хочется? Как там живется на всероссийской стройке без света,

В вечных пробках, почти на помойке? Помоетесь в море, эта услуга бесплатная.

Говорят, у любого горя есть сторона обратная:

Смотрите, стадионы растут, отели отличные,

И все деньги теперь тут.. . Э.. . Правда, не у вас лично.

Владимир Дроков

есть даже неплохая прибыль

ОК
Ольга Коновалова

база отдыха для вояк на случай войны

Артур Шевчук

создали курорт мирового уровня. А сё был пиар высший из существующих.

Виктория К

Лично Вы сколько потратили на Олимпиаду? Почему такая печаль?